Passer au contenu

/ Logo du CERIUMFaculté des arts et des sciencesCentre d'études et de recherches internationales

Je donne

Rechercher

Doctorants

TOUSABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
Nom Pavillon - Local Courriel

Abdoul Rachid, Ibrahim Idé

aibrahimide1@gmail.com
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 53-1

Arthur, Meghan

arthur.megan@gmail.com
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 53-1

Belony, Virginie

lyns-virginie.belony@umontreal.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 53-1

Belporo, Lydie C.

lydie.christelle.belporo.senah@umontreal.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581

Chessé, Alice

alice.chesse@mail.mcgill.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581-9

Dupont, Juliette

juliette.dupont@umontreal.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 515

Kempf, Nicolas

nicolaskempf@yahoo.fr
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 53-1

Laurens, Noémie

noemie.laurens.1@ulaval.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 53-1

Pic, Pauline

pauline.pic.1@ulaval.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581-9

Rabuffetti, Fiorella

frabu046@uottawa.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581

Rousseau, Emmanuelle

emmanuelle.rousseau.1@umontreal.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581-3

Savolle, Adrien

adrien.savolle.1@ulaval.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 530-27

Taher, Saaz

saaz.taher@umontreal.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581

Yücesoy, Vahid

vahid.yucesoy@icloud.com
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 530-1

Zerrougui, Hiba

hiba.zerrougui@mail.mcgill
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581