Passer au contenu

/ Logo du CERIUMFaculté des arts et des sciencesCentre d'études et de recherches internationales

Je donne

Rechercher

Doctorants

TOUSABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
Nom Pavillon - Local Courriel

Badar, Samia

samia.badar@umontreal.ca
Affiliée au CÉRIUM - AUT2021

Belporo, Lydie C.

lydie.christelle.belporo.senah@umontreal.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581

Dupont, Juliette

juliette.dupont@umontreal.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 515

JANNARD, Louis-Philippe

jannard.louis-philippe@courrier.uqam.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT, bureau 581

Kempf, Nicolas

nicolaskempf@yahoo.fr
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 53-1

Laurens, Noémie

noemie.laurens.1@ulaval.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 53-1

LIMANE, Emma

emma.limane@umontreal.ca
Affiliée au CÉRIUM - AUT2021

MAUREL, Margaux

Affiliée au CÉRIUM - AUT2021

Moukagni, Hans

hmoukagni@gmail.com
Affilié au CÉRIUM - HIV2022

Pic, Pauline

pauline.pic.1@ulaval.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581-9

Rabuffetti, Fiorella

frabu046@uottawa.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581

RIDDEN, Louise

lor17@aber.ac.uk
Boursière au CÉRIUM - HIV2022

Rousseau, Emmanuelle

emmanuelle.rousseau.1@umontreal.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581-3

Savolle, Adrien

adrien.savolle.1@ulaval.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 530-27

SIRE, Corentin

corentin.sire@umontreal.ca
Boursier au CÉRIUM - AUT2021

SOLOMON, Daniel

daniel.solomon18@gmail.com
Boursier au CÉRIUM - HIV2022

Taher, Saaz

saaz.taher@umontreal.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581