Passer au contenu

/ Logo du CERIUMFaculté des arts et des sciencesCentre d'études et de recherches internationales

Je donne

Rechercher

Doctorants

TOUSABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
Nom Pavillon - Local Courriel

Badar, Samia

samia.badar@umontreal.ca
Affiliée au CÉRIUM - AUT2021

Belporo, Lydie C.

lydie.christelle.belporo.senah@umontreal.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581

Dupont, Juliette

juliette.dupont@umontreal.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 515

JANNARD, Louis-Philippe

jannard.louis-philippe@courrier.uqam.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT, bureau 581

Kempf, Nicolas

nicolaskempf@yahoo.fr
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 53-1

Laurens, Noémie

noemie.laurens.1@ulaval.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 53-1

MAUREL, Margaux

Affiliée au CÉRIUM - AUT2021

Pic, Pauline

pauline.pic.1@ulaval.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581-9

Rabuffetti, Fiorella

frabu046@uottawa.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581

Rousseau, Emmanuelle

emmanuelle.rousseau.1@umontreal.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581-3

Savolle, Adrien

adrien.savolle.1@ulaval.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 530-27

SIRE, Corentin

corentin.sire@umontreal.ca
Pav PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT, Bureau 581

SIRE, Corentin

corentin.sire@umontreal.ca
Pav PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT, Bureau 581

Taher, Saaz

saaz.taher@umontreal.ca
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581

Waller-Carr, Florence

florencewallerc@googlemail.com
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT, Bureau 581

Yücesoy, Vahid

vahid.yucesoy@icloud.com
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 530-1

Zerrougui, Hiba

hiba.zerrougui@mail.mcgill
Pav. PAVILLON 3744 JEAN-BRILLANT \ bur. 581